Детская музыкальная школа г.Ярцево
 
     
   

конкурс

дата и место

участники

результат

преподаватель/ концертмейстер

Открытый конкурс юных исполнителей эстрадной песни «Звонкие нотки 2015»

19.12.15г.

ДК Ярцево

Подян Яна

Овчинникова Катя

Маймусова Лера

Никитина Настя

Михалченкова Алина

Егорова Валя

1 место

1 место

3 место

3 место

участие

участие

Журавская И.С.

Журавская И.С.

Жигунова Е.Р

Журавская И.С.

ИгнатенковаЮ.А

Журавская И.С.

Областной фестиваль-конкурс «Таланты Смоленщины»

12.12.15г.

Смоленск

Нижегородцева Даша

 

Базиян Арина

 

ансамбль «Забава»

 

Бельская Лиза

3 место

 

3 место

 

диплом 2 ст

 

участие

Жигунова Е.Р./Меренков В.И

Жигунова Е.Р./Меренков В.И

Жигунова Е.Р./Меренков В.И

Жигунова Е.Р./Меренков В.И

Областной конкурс исполнителей народной песни «Смоленские росточки»

25.10.15г.

Смол. Гнездово

Базиян Арина

 

ансамбль «Забава»

 

Нижегородцева Даша

1 место

 

2 место

 

3 место

Жигунова Е.Р./Меренков В.И

Жигунова Е.Р./Меренков В.И

Жигунова Е.Р./Меренков В.И

Открытый конкурс юных исполнителей эстрадной песни «Майский звездопад»

28.05.16г.

ДК Ярцево

Никитина Настя

вок.ансамбль «Радуга»

Ларченкова Даша

Маймусова Лера

Азарова Кира

Сазонова Настя

Губин Тимофей

Подян Яна

Егорова Валя

Азарова Кира

Сазонова Настя

1 место

2 место

3 место

участие

участие

участие

участие

участие

участие

участие

участие

Журавская И.С.

Журавская И.С.

Журавская И.С.

Жигунова Е.Р.

ИгнатенковаЮ.А

ИгнатенковаЮ.А

Журавская И.С.

Журавская И.С.

Журавская И.С.

ИгнатенковаЮ.А

ИгнатенковаЮ.А

Внутришкольный тур  III Смоленского областного открытого конкурса учащихся отделений народных инструментов ДМШ, ДШИ «России звонкая душа»

01.02.16г.

ДМШ г. Ярцево

1 возрастная гр.

Сидоренко Егор

Михалченкова Алина

Ларченков Ваня

 

2 возрастная гр.

Полянская Настя

3 возрастная гр.

Сафаров Роланд

 

Журавков Никита

 

2 место

2 место

2 место

 

 

2 место

 

1 место

 

3 место

 

Меренков В.И.

Печенева О.А.

КузнецоваО.В.,Еремеева Н.А.

 

 

Печенева О.А.

 

КузнецоваО.В., Еремеева Н.А.

Кузнецова О.В.,Еремеева Н.А.

 

Зональный тур  III Смоленского областного открытого конкурса учащихся отделений народных инструментов ДМШ, ДШИ «России звонкая душа»

03.02.16г.

ДМШ г. Ярцево

1 возрастная гр.

Сидоренко Егор

Ларченков Ваня

 

Михалченкова Алина

2 возрастная гр.

Полянская Настя

3 возрастная гр.

Сафаров Роланд

 

Журавков Никита

 

2 место

2 место

 

3 место

 

2 место

 

1 место

 

2 место

 

Меренков В.И.

Кузнецова О.В.,Еремеева Н.А.

 

Печенева О.А.

 

Печенева О.А.

 

Кузнецова О.В.,Еремеева Н.А.

Кузнецова О.В.,Еремеева Н.А.

Областной конкурс хореографических коллективов «Кубок Смоленщины»

12.02.2016г

г. Смоленск

Масюгова Е.А.

1 место

 

II Всероссийский  конкурс инструментального и вокального творчества «Славься, Глинка!»

26.02.16г

г. Смоленск

младший хор (25 человек) рук.

старший хор (20 человек) рук.

 

1 место

 

1 место

Журавская И.С,Еремеева Н.А.

ИгнатенковаЮ.А,Еремеева Н.А.

Областной молодежный турнир по современным и спортивно-бальным танцам

27.02.2016г.г. Вязьма

Масюгова Е.А.

3 место

 

Региональный фестиваль-конкурс хоровых коллективов образовательных организаций Смоленской области, посвященный Великой Победе и в память начала ВОВ 1941-1945 годов.  

04.03.2016г.

ДМШ г. Ярцево

младший хор (25 человек) 

  

старший хор (20 человек) 

гран-при


1 место

Журавская И.С,Еремеева Н.А.

 Игнатенкова Ю.А,Еремеева конц

Районный этап конкурса «Знаете, каким он парнем был», посвященный 55-летию со дня полета Ю.А.Гагарина в космос. Номинация «Вокал»

11.03.2016г.

ДМШ г. Ярцево

«сольное пение»

7-10 лет  Никитина Настя

11-14 лет Бельская Лиза

15-17 лет Базиян Арина

31 и старше - Жигунова Елена

 

«вокальные ансамбли»

11-14 лет – «Забава» (5 чел) 

31 и старше-«Экспромт» (2 чел.)

 

1 место

3 место

2 место

1 место

 

 


3 место

1 место

 

 

Журавская И.С.

Жигунова Е.Р.

Жигунова Е.Р.

Буренкова И.Н.

 

 


Жигунова Е.Р.

Зональный тур 3 областного конкурса по музыкальной литературе

16.03.2016г.

ДМШ г. Ярцево

Будкина Катя

Ефременков Глеб

Рябенков Даниил

 

1 место

2 место

3 место

 

Иванова Т.И.

Иванова Т.И.

Иванова Т.И.

Областной конкурс «Знаете, каким он парнем был», посвященный 55-летию со дня полета Ю.А.Гагарина в космос. Номинация «Вокал»

18.03.2016г.

г. Смоленск

Жигунова Е.Р.

Благод.письмо

Буренкова И.Н.

Смоленский открытый конкурс «Смоленский парад искусств»

21.03.2016г

г. Смоленск

Ковалев Саша 

3 место

Голакова Е.П. конц.Иванова Т.И.

Внутришкольный тур муниципального открытого детского вокального конкурса "Чиста небесная лазурь"

24.03.2016г.

ДМШ г. Ярцево

8-10 лет

Никитина Настя

 

Саксин Егор

 

Бахтина Маша

 

Кузнецова Василиса

 

Винокурова Варя

 

Азарова Кира

 

Сазонова Настя

 

Иванова Маша

 

Алексеева Полина

 

Подян Яна

 

11-12 лет

Козлова Ксения

 

Новикова Полина

 

Прокопенко Маша

 

Казначеева Катя

 

Парфененкова Лиза

 

Алешина Алина

 

13-15 лет

Егорова Валя

 

Ларченкова Даша 

 

1 место

 

1 место

 

2 место

 

3 место

 

3 место

 

3 место

 

3 место

 

4 место

 

4 место

 

4 место

 

 

2 место

 

2 место

 

3 место

 

3 место

 

4 место

 

4 место

 

 

1 место

 

1 место

 

 

Журавская И.С./Еремеева Н.А.


Игнатенкова Ю.А/Еремеева Н.А.


Игнатенкова Ю.А/Еремеева Н.А.


Игнатенкова Ю.А/Еремеева Н.А.


Игнатенкова Ю.А/Еремеева Н.А.


Журавская И.С./Еремеева Н.А.


Игнатенкова Ю.А/Еремеева Н.А.


Игнатенкова Ю.А/Еремеева Н.А.


Игнатенкова Ю.А/Еремеева Н.А.

Журавская И.С./Еремеева Н.А.

 

 

Журавская И.С./Еремеева Н.А.


Игнатенкова Ю.А/Еремеева Н.А.

Журавская И.С./Еремеева Н.А.

Журавская И.С./Еремеева Н.А.


Игнатенкова Ю.А/Еремеева Н.А.

Журавская И.С./Еремеева Н.А.

 

 

Журавская И.С./Еремеева Н.А.

Журавская И.С./Еремеева Н.А.

 

Творческий конкурс «Краса культуры – 2016»

25.03.2016г

ДК г.Ярцево

Базиян Арина

 

Хорошкеева Яна 

«Эрудиция культуры»

«Стиль культуры»)

 

Жигунова Е.Р.

 

Ермакова Л.И.

Х фестиваль цирковых и театральных коллективов

26.03.2016г

г.Демидов

Масюгова Е.А.

участие

 

1 конкурсный тур областного конкурса хореографических коллективов «РИТМЫ ВЕКА  2016»

27.03.2016г.

ДК г.Ярцево

хорео.ансамбль  «Планета детства» (9 человек)

 

Масюгова Е.А.

сертификат участника

 

сертификат участника

 

Масюгова Е.А.

Районный этап конкурса «Знаете, каким он парнем был», посвященный 55-летию со дня полета Ю.А.Гагарина в космос. Номинация «Хореография».

29.03.2016г

ДК г.Ярцево

хорео.ансамбль «Планета детства» (4 человека)

 

хореог.ансамбль«Зоренька»  (4человека)

 

Масюгова Е.А.

Благодарственное письмо

 

Благодарственное письмо

 

Благодарственное письмо

 

Масюгова Е.А.

 

 

Ермакова Л.И. 

I Муниципальный открытый детский вокальный конкурс "Чиста небесная лазурь"

30.03.2016г.

ДМШ г. Ярцево

8-10 лет

Никитина Настя

 

Бахтина Маша

 

Саксин Егор

 

11-12 лет

Козлова Ксения

 

Новикова Полина

 

13-15 лет

Егорова Валя

 

Ларченкова Даша 

 

1 место

 

1 место

 

2 место

 

 

2 место

 

3 место

 

 

1 место

 

2 место

 

Журавская И.С./Еремеева Н.А.


Игнатенкова Ю.А/Еремеева Н.А.


Игнатенкова Ю.А/Еремеева Н.А.

 

Журавская И.С./Еремеева Н.А.


Игнатенкова Ю.А/Еремеева Н.А.

 

Журавская И.С./Еремеева Н.А.


Журавская И.С./Еремеева Н.А.

 

городской театральный фестиваль «Открытый занавес»

24.03.2016гДК Ярцево

Базиян Арина

Жигунова Е.Р. 

участие

участие

 

Жигунова Е.Р.

Всероссийский фестиваль школьных хоров «Поют дети России»

07.04.2016г

Смоленск

младший хор

 

 старший хор

диплом 4 ст

 

диплом 4 ст

Журавская И.С,Еремеева Н.А.

ИгнатенковаЮ.А, Еремеева Н.А.

Областной конкурс «Знаете, каким он парнем был», посвященный 55-летию со дня полета Ю.А.Гагарина в космос. Номинация «Вокал»

03.04.16г.

Смоленск

Жигунова Е.Р.

Благод.письмо

Буренкова И.Н.

III Смоленский областной открытый конкурс учащихся отделений народных инструментов «России звонкая душа».

17-18.04.2016

Смоленск

Сидоренко Егор

Сафаров Роланд

 

Волков Никита

Журавков Никита

 

 

Полянская Настя

Михалченкова Алина


Ларченков Иван

лауреат 2 ст

лауреат 2 ст

 

лауреат 3 ст.

диплом 4 ст

 

 

диплом 4 ст

диплом 4 ст


участие

Меренков В.И.

Кузнецова О.В.,Еремеева Н.А.

Меренков В.И.

Кузнецова О.В., Еремеева Н.А.


Печенева О.А.

Печенева О.А.


Кузнецова О.В., Еремеева Н.А.

 

III областной конкурс по музыкальной литературе, посвященный 260-летию со дня рождения В.А.Моцарта

15.05.2016г

Смоленск

Катя Будкина

 

Глеб Ефременков 

Лауреат II степени

Лауреат II степени

Иванова Т.И.

 

Иванова Т.И.

Международный фестиваль фольклора и ремесел «Славянское братство»

04.06.2016

Гнездово Смол.обл.

фольклорный ансамбль «Забава»

Диплом участника

рук. Жигунова Е.Р., конц Меренков В.И.

Межрайонный фестиваль народного творчества «У истоков»

18.06.2016

Рудня

Е.Р.Жигунова

Базиян Арина

Диплом

Диплом

 

преп.Жигунова Е

Фестиваль славянской культуры «Славянская ярмарка»

09-11.06.2016

Санкт-Петербург

фольклорный ансамбль «Забава»

 

Е.Р.Жигунова

Диплом участника

 

 

Благод.письмо

рук. Жигунова Е.Р.

«Играй и пой, гармонь смоленская…»

19.06.2016

Демидов

ансамбль гармонистов «Тальяночка»

Благод.письмо

рук.Меренков В.И